Отличный нож ещё и за такую цену) спасибо работникам магазина .. рекомендую!!
В принципе нож отличный и как нож и как товар. Я ножи коллекционирую часть полочники этот думаю летом на кармане буду носить.
Нож интересен прежде всего, своей простой конструкцией. Назад в прошлое в современном исполнении! Заявленные характеристики производителем соответствуют, люфтов нет, клинок ножа в сложенном состоянии по центру великолепных, латунных лайнеров! Единственное что расстроило, то, что латунные лайнера во внутренней части (куда укладывается клинок) имеют видимые следы грубой обработки (на моем экземпляре). В принципе все решается куском войлока с пастой гои. В остальном все хорошо. Нож можно подарить пожелому человеку, сыну как первый нож, положить в перчаточный ящик авто, барсетку. Нож простой, не дорогой и вполне функцианальный.
Доброго времени суток. Хочу сказать спасибо. Быстро доставили клинок, 2 дня (до Рязани). Натрикс один из идеальных вариантов ножа на каждый день. Легкий, почти невесомый, резуч, лезвие вылетает быстро, приемлемая цена, хорошо держит заточку. Повесил на карман и вперед. Для своего класс ножей один из лучших вариантов.
Отличный нож. Были некоторые сомнения заказывать XL или поменьше, но, когда открыл коробку, понял что он, конечно, не маленький, но не огромный. При этом плоский и лёгкий, так что носить его очень удобно. Рукоять удобная, все механизмы работают чётко. Жаль только с этой рукоятью не делают лезвие из D2.