Отличный нож ещё и за такую цену) спасибо работникам магазина .. рекомендую!!
В принципе нож отличный и как нож и как товар. Я ножи коллекционирую часть полочники этот думаю летом на кармане буду носить.
Нож интересен прежде всего, своей простой конструкцией. Назад в прошлое в современном исполнении! Заявленные характеристики производителем соответствуют, люфтов нет, клинок ножа в сложенном состоянии по центру великолепных, латунных лайнеров! Единственное что расстроило, то, что латунные лайнера во внутренней части (куда укладывается клинок) имеют видимые следы грубой обработки (на моем экземпляре). В принципе все решается куском войлока с пастой гои. В остальном все хорошо. Нож можно подарить пожелому человеку, сыну как первый нож, положить в перчаточный ящик авто, барсетку. Нож простой, не дорогой и вполне функцианальный.
Доброго времени суток. Хочу сказать спасибо. Быстро доставили клинок, 2 дня (до Рязани). Натрикс один из идеальных вариантов ножа на каждый день. Легкий, почти невесомый, резуч, лезвие вылетает быстро, приемлемая цена, хорошо держит заточку. Повесил на карман и вперед. Для своего класс ножей один из лучших вариантов.
Нож не плохо заточен,но люфт в замке и обработка на троечку по сравнению с Кершоу Линк.